重庆医药进口分销物流综合基地项目(一、二期)物流工艺设备(第三批)二标段中标候选人公示表
(公示期:2025年5月22日至 2025年5月26日)
项目标段名称
重庆医药进口分销物流综合基地项目(一、二期)物流工艺设备(第三批)二标段
最高限价(或招标控制价)(元)
******.00
项目编码
******************
招标公告编号
/
招标人
******有限公司
招标人联系电话
******
招标代理机构
招标代理机构联系电话
023-******5
中标候选人排序
名称
投标报价(元)
交货期
交货地点
拟任项目经理
姓名
证书名称
证书编号
第一名
达到招标文件的要求
第二名
第三名
世仓智能仓储设备(上******有限公司
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
资质情况:本项目无资质要求。
招标文件规定应公示的其他内容
企业业绩:******有限公司:
1. ******有限公司医药物流二期工艺设备集成系统项目采购;
2. ******有限责任公司 成都仓自动化项目
3. ******有限公司设备采购合同
4. ******有限公司鄄城二期青霉素园区基础建设仓储物流系统采购合同
******有限公司:
1国药一致深圳智慧医药物流新仓技术改造项目物流设备
2.山东天瑞医药智能物流仓储系统
3.山东凤凰制药生物医药基地自动化物流仓库系统
******有限公司智能仓储立体库
5.国药一致粤东区域多仓建设项目物流设备集成采购
世仓智能仓储设备(上******有限公司:
1.北京诚达顺义物流中心智能物流系统项目
2.上海医药绥德路自动仓库二期项目
3.楚天科技长春四向穿梭项目
4.北京京东乾石四向穿梭项目
否决投标情况及理由:
1. ******有限公司:投标文件在资格审查中,因“财务要求”2021年亏损,不满足招标文件第二章“投票人须知”1.4.1款要求,根据招标******委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。
中标候选人评标情况
满足招标文件要求。
提出异议的渠道和方式
************有限公司(023-******)提出异议。
招标人(盖章):
******有限公司 2025年5月22日
招标代理机构(盖章): ******有限公司 2025年5月22日
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.pdf
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录